70 - летие Победы в Великой Отечественной войне

70 - летие Победы в Великой Отечественной войне
План мероприятий, посвящённый 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной Войне (ознакомиться)

среда, 26 февраля 2014 г.

Поздравление с ЮБИЛЕЕМ!

Прекрасную женщину, уважаемого педагога Галину Павловну Чувашову, торжественно и искренне поздравляем с 55-летним Юбилеем! Благодарим за доброту и ласку, за отзывчивость и понимание, которые Вы несете по жизни в души и сердца Ваших воспитанников! Пусть в Вашей душе и доме поселятся гармония, благодать и счастье!
Такая знаменательная дата -55! Сегодня мы смотрим на Вас и не перестаем удивляться и восхищаться - как совмещены в этой женщине яркий талант, женственность, независимость и сила! Вы есть и всегда были для своих близких путеводной звездой, которая помогает уверенно идти по дороге жизни. Для коллег – мудрым, тактичным  и отличным профессионалом.
 Хотим пожелать Вам в столь знаменательный день семейного счастья, улыбок и благополучия, молодости и здоровья на долгие годы! Пусть эта дата принесет Вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в Вашу семью, и пусть женское очарование никогда не покидает Вас! Безграничных успехов во всем!


Источникhttp://www.pozdrav.ru/ubiley-of-55-years-to-the-woman-in-prose.shtml

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Галина Павловна! Поздравляем Вас с Днём рождения! В этот знаменательный день желаем Вам крепкого здоровья, успехов на работе и семейного благополучия! Сотрудники Исилькульского РМЦ

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Андрей Анатольевич! Спасибо за поздравление!

    ОтветитьУдалить