70 - летие Победы в Великой Отечественной войне

70 - летие Победы в Великой Отечественной войне
План мероприятий, посвящённый 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной Войне (ознакомиться)

пятница, 7 ноября 2014 г.

Заседание творческой группы


 5 ноября 2014 года на базе МБУ ДО "ИСЮН" состоялось заседание творческой группы педагогов дополнительного образования по теме: «Применение современных педагогических технологий в образовательном процессе». 
На заседании представила свой опыт работы по применению педагогических технологий в образовательном процессе Кноль Н.В., педагог дополнительного образования, руководитель детского объединения «Овощевод – исследователь» по теме «Внедрение исследовательской деятельности путем проведения опытнической работы в детском объединении «Овощевод – исследователь». 
Поделилась информацией областного форума «Современные образовательные технологии в дополнительном образовании детей», который проходил 9 октября 2014 года в Центре творческого развития и гуманитарного образования г. Омска, участник этого форума Карпова Т.Н. Педагог представила выступление по теме
«Использование сетевых ресурсов интернет как способ взаимодействия педагогов с родителями обучающихся» и презентационные материалы, направленные на повышение уровня медиакультуры родителей и детей, популяризацию дистанционного обучения.



Комментариев нет:

Отправить комментарий