70 - летие Победы в Великой Отечественной войне

70 - летие Победы в Великой Отечественной войне
План мероприятий, посвящённый 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной Войне (ознакомиться)

пятница, 3 апреля 2015 г.

Итоги муниципального экологического конкурса "Птичка-невеличка"

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

02. 04. 2015 г.                                                                                                                   №  191
                                                                      ПРИКАЗ                              

Об  итогах  проведения   муниципального экологического  конкурса
  «Птичка - невеличка»   

Согласно Положению о   муниципальном экологическом  конкурсе  «Птичка - невеличка»  с  09 марта  по  27 марта  2015  года проведен  муниципальный экологический конкурс  «Птичка - невеличка».
 На  конкурс  были представлены  131  работа  из  20   образовательных  учреждений:
МБОУ «Новорождественская СОШ», МБОУ «Комсомольская ООШ», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»,  МБОУ  Городищенская ООШ, МБОУ «Исилькульский общеобразовательный лицей», МБУ ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов», БУ «КЦСОН  Исилькульского района»,  МБОУ «Медвежинская СОШ», МБОУ «Аполлоновская СОШ», МБОУ «Лесная СОШ», МБ ДОУ «Детский сад «Малыш», МБ ДОУ «Пучковский детский сад»,  МБ ДОУ «Маргенауский  детский сад», МБ ДОУ «Детский сад «Радуга», МБ ДОУ «Украинский  детский сад», МБ ДОУ «Лесной  детский сад», МБ ДОУ «Боевой  детский сад», МБ ДОУ детский сад № 3 общеразвивающего вида, МБ ДОУ «Детский сад №2», МБ ДОУ «Детский сад №7», в трех  возрастных группах: младшая, средняя, старшая по номинациям: «Рисунок»,  «Объемная поделка», «Литература». 
По итогам конкурса определены победители по каждой номинации.
На основании  вышеизложенного
ПРИКАЗЫВАЮ:

I. Наградить грамотами победителей муниципального экологического конкурса  «Птичка невеличка»   следующих обучающихся:

номинация  «Рисунок»
1.    Маслова  Вячеслава, воспитанника  МБ ДОУ «Детский сад №7», за 1 место в  младшей  возрастной  группе;
2.    Целлер Мелиссу, воспитанницу  МБ ДОУ «Детский сад «Малыш», за 1 место в  младшей  возрастной  группе;
3.    Проценко Викторию, воспитанницу МБ ДОУ «Маргенауский  детский сад», за 2  место в  младшей  возрастной  группе;
4.   Гейм Татьяну, воспитанницу МБ ДОУ «Детский сад №7», за 2 место в  младшей  возрастной  группе;
5.    Грецкого Максима, воспитанника МБ ДОУ «Детский сад «Малыш», за 3 место в  младшей  возрастной  группе;
6. Сырьеву Елену, обучающуюся МБУ  ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов», за 3  место в  младшей  возрастной  группе;
7. Лакутину Юлию, обучающуюся МБУ  ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов», за 1  место в  средней  возрастной  группе;
8.    Щеткину Кристину, обучающуюся МБУ  ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов», за 1  место в  средней  возрастной  группе;
9. Серегину Арину, обучающуюся МБУ  ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов», за 2  место в  средней  возрастной  группе;
10. Пивторак Алену, ученицу МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», за 3  место в  средней  возрастной  группе;
11. Анкудинову  Кристину, ученицу МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», за 3  место в  средней  возрастной  группе;
12. Ескендирову  Мадену, ученицу МБОУ «Аполлоновская СОШ», за 2  место в  старшей возрастной  группе;

номинация  «Объемная поделка»
13. Кукленко Веронику, воспитанницу  МБ ДОУ «Детский сад «Малыш», за 1 место в  младшей  возрастной  группе;
14. Закутину Викторию, воспитанницу  МБ ДОУ «Маргенауский  детский сад», за 1 место в  младшей  возрастной  группе;
15. Цареву Кристину, воспитанницу МБОУ «Городищенская ООШ дошкольная ступень образования, за 2 место в  младшей  возрастной  группе;
16. Зенкову Алену, ученицу МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», за 2  место в  младшей  возрастной  группе;
17. Туманову Милену, ученицу МБОУ«Исилькульский общеобразовательный лицей», за 3  место в  младшей  возрастной  группе;
18. Сусло Анну, воспитанницу  МБ ДОУ «Детский сад «Малыш», за 3  место в  младшей  возрастной  группе;
19. Калганову Полину, ученицу МБОУ «Комсомольская ООШ», за 1  место в  средней  возрастной  группе;
20. Сикибаеву Жанару, ученицу МБОУ «Аполлоновская СОШ», за 1  место в  средней  возрастной  группе;
21. Науменко Степана, «Средняя общеобразовательная школа № 4», за 2  место в  средней  возрастной  группе;
22. Смольникову Алену, обучающуюся МБУ ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов», за 3  место в  средней  возрастной  группе;
23. Прокопенко Валерию, обучающуюся МБУ ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов», за 1  место в  старшей  возрастной  группе;
24. Сорокину Арину, обучающуюся МБУ ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов», за 2  место в  старшей  возрастной  группе;
25. Турлубекова  Аслана, ученика МБОУ «Новорождественская СОШ»,  за 3  место в  старшей  возрастной  группе;
26. Большину Милану, ученицу МБОУ «Медвежинская СОШ»,   за 3  место в  старшей  возрастной  группе;
27. Тыщенко Марину, воспитанницу БУ «КЦСОН  Исилькульского района»,  за 1  место в  группе детей особой категории;
28. Жидкова Андрея, воспитанника БУ «КЦСОН  Исилькульского района»,  за 2  место в  группе детей особой категории;

номинация «Литература»
29. Казаченко Виктора, ученика МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
 № 4», за 1  место в  младшей  возрастной  группе;
30. Афанасьеву Маргариту, ученицу МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
 № 4», за 2  место в  младшей  возрастной  группе;
31. Тищенко Валерию, ученицу МБОУ «Лесная СОШ», за 1  место в  средней  возрастной  группе;
32. Регер Марину, ученицу МБОУ «Аполлоновская СОШ», за 2  место в  средней  возрастной  группе;
33. Муратову Санию, ученицу МБОУ «Медвежинская СОШ», за 1  место в  старшей  возрастной  группе;
34. Назаровой Шарифе, обучающуюся МБУ ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов», за 1  место в  старшей  возрастной  группе;
35. Незванову  Наталье, ученицу МБОУ «Медвежинская СОШ», за 2  место в  старшей  возрастной  группе;
36. Пермякову Анастасию,  ученицу МБОУ «Медвежинская СОШ», за 2  место в  старшей  возрастной  группе;
37. Ульянову Анну, обучающуюся МБУ ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов», за 3 место в  старшей  возрастной  группе;

II. Вручить сертификат участника муниципального экологического конкурса  «Птичка невеличка»   следующим  обучающимся:

1.    Березниченко Александру, обучающемуся МБУ ДО«Исилькульская станция     юных натуралистов», номинация «Объемная поделка»;
2.    Кноль Юрию, обучающемуся МБУ ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов», номинация «Объемная поделка»;
3.    Раймбекову Альдияру, обучающемуся МБУ ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов», номинация «Объемная поделка»;
4.    Алексеевой Екатерине, обучающейся МБУ ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов», номинация  «Литература»;
5.    Мошкаревой  Вере, обучающейся МБУ ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов», номинация  «Рисунок»;
6.    Баглаевой Екатерине, обучающейся МБУ ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов», номинация «Объемная поделка»;
7.    Арбузовой Алене, обучающейся МБУ ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов», номинация «Объемная поделка»;
8.    Сырцовой Ксении, обучающейся МБУ ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов»,  номинация «Объемная поделка»;
9.    Смольниковой Алене, обучающейся МБУ ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов», номинация «Объемная поделка»;
10. Пахоменко Алине, обучающейся МБУ ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов», номинация «Рисунок»;
11. Самсоновой Алене, обучающейся МБУ ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов»,  номинация «Объемная поделка»;
12. Задонской Карине, учащейся МБОУ «Городищенская ООШ дошкольная ступень образования, номинация «Объемная поделка»;
13. Трофимову Ивану, учащемуся МБОУ «Новорождественская СОШ»,  номинация  «Литература»;
14. Косенок Ангелине, учащейся МБОУ «Новорождественская СОШ»,  номинация «Рисунок»;
15. Пивторак Ивану, учащемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», номинация «Объемная поделка»;
16. Логинову Никите,  учащемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»,  номинация «Рисунок»;
17. Петраковой  Регине, учащейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»,  номинация «Рисунок»;
18. Алешиной Диане, учащейся  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», номинация «Рисунок»;
19. Сулимовой Софье,  учащейся  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», номинация «Рисунок»;
20. Кищеной Ксении, учащейся  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», номинация «Рисунок»;
21. Воробьеву Данилу,  учащемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»,  номинация «Рисунок»;
22. Титловой Ирине, учащейся  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», номинация «Рисунок»;
23. Афанасьевой Маргарите, учащейся  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», номинация «Объемная поделка»;
24. Шубину Данилу, учащемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»,  номинация «Рисунок»;
25. Мальцевой Ксении,  учащейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»,  номинация «Рисунок»;
26. Ивановой Виктории,   учащейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»,  номинация «Рисунок»;
27. Казаченко Виктору,  учащейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»,  номинация «Рисунок»;
28. Никандровой Арине,  учащейся  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», номинация «Объемная поделка»;
29. Никитину Ярославу,  учащемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»,  номинация «Рисунок»;
30. Клаберданц Ирине, учащейся  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», номинация «Рисунок»;
31. Костиной Веронике, учащейся  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», номинация «Объемная поделка»;
32. Кожевниковой Дарье, учащейся  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», номинация «Рисунок»;
33. Гринь Михаилу, учащемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»,  номинация «Рисунок»;
34. Кноль Владимиру, учащемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»,  номинация «Объемная поделка»;
35. Осинцеву  Никите, учащемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»,  номинация «Объемная поделка»;
36. Шамбер Александру, учащемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»,  номинация «Объемная поделка»;
37. Карпенко Виктории, учащейся  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», номинация «Рисунок»;
38. Сидоркиной Александре, учащейся  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», номинация «Рисунок»;
39. Степаненко  Даниилу, учащемуся  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», номинация «Рисунок»;
40. Решетневой Марии, учащейся  МБОУ «Аполлоновская СОШ», номинация «Объемная поделка»;
41. Солнцевой Анастасии, учащейся МБОУ «Медвежинская СОШ», номинация  «Литература»;
42. Большиной Милане, учащейся МБОУ «Медвежинская СОШ», номинация «Объемная поделка»;
43. Грецкой Татьяне, воспитаннице МБ ДОУ «Детский сад «Малыш», номинация «Рисунок»;
44. Логиновой Александре, воспитаннице МБ ДОУ «Детский сад «Малыш», номинация «Рисунок»;
45. Сырица Анастасии, воспитаннице МБ ДОУ «Детский сад «Малыш», номинация «Рисунок»;
46. Денисенко Арине, воспитаннице МБ ДОУ  «Пучковский детский сад», номинация «Объемная поделка»;

47. Пермяковой Алине, воспитаннице МБ ДОУ  «Пучковский детский сад»,  номинация «Объемная поделка»;
48. Рудько Анастасии, воспитаннице МБ ДОУ  «Пучковский детский сад»,  номинация «Объемная поделка»;
49. Ковальчук Ксении, воспитаннице МБ ДОУ  «Маргенауский  детский сад», номинация «Рисунок»;
50. Крыль Лидии, воспитаннице МБ ДОУ «Маргенауский  детский сад», номинация «Рисунок»;
51. Фришлер Дарье,  воспитаннице МБ ДОУ «Маргенауский  детский сад», номинация «Рисунок»;
52. Группе «Пчелки», воспитанникам МБ ДОУ «Детский сад «Радуга», номинация «Объемная поделка»;
53. Бербрих Артему, воспитаннику  МБ ДОУ «Украинский  детский сад», номинация «Рисунок»;
54. Кушнир Виктории, воспитаннице  МБ ДОУ «Украинский  детский сад», номинация «Рисунок»;
55. Петракову Роману, воспитаннику  МБ ДОУ  «Лесной  детский сад», номинация «Рисунок»;
56. Пилипенко Захару, воспитаннику  МБ ДОУ «Лесной  детский сад», номинация «Рисунок»;
57. Налома Анастасии, воспитаннице  МБ ДОУ «Боевой  детский сад», номинация «Объемная поделка»;
58. Бектеву Леониду, воспитаннику МБ ДОУ детский сад № 3 общеразвивающего вида, номинация «Объемная поделка»;
59. Сокол Данилу, воспитаннику МБ ДОУ детский сад № 3 общеразвивающего вида, номинация «Объемная поделка»;
60. Козлову Максиму, воспитаннику МБ ДОУ детский сад № 3 общеразвивающего вида, номинация «Объемная поделка»;
61. Тушнолобову Александру, воспитаннику МБ ДОУ детский сад № 3 общеразвивающего вида, номинация  «Объемная поделка»;
62. Кармсаковой Алине, воспитаннице МБ ДОУ детский сад № 3 общеразвивающего вида, номинация  «Объемная поделка»;
63. Гартфельдер Александру, воспитаннице МБ ДОУ детский сад № 3 общеразвивающего вида, номинация  «Объемная поделка»;
64. Суровой Полине, воспитаннику МБ ДОУ детский сад № 3 общеразвивающего вида, номинация «Объемная поделка»;
65. Кизнер Глебу, воспитаннику МБ ДОУ детский сад № 3 общеразвивающего вида, номинация «Объемная поделка»;
66. Иволгину Дмитрию, воспитаннику МБ ДОУ детский сад № 3 общеразвивающего вида, номинация  «Объемная поделка»;
67. Глухову Максиму, воспитаннику МБ ДОУ детский сад № 3 общеразвивающего вида, номинация «Объемная поделка»;
68. Талалову Андрею, воспитаннику МБ ДОУ «Детский сад № 7», номинация «Рисунок»;
69. Сорокиной Арине, воспитаннице  МБ ДОУ «Детский сад № 7», номинация «Рисунок»;
70. Косолаповой Софье, воспитаннице  МБ ДОУ «Детский сад № 7», номинация «Рисунок»;
71. Сульские Кириллу, воспитаннику МБ ДОУ «Детский сад № 7», номинация «Рисунок»;
72. Голубевой Екатерине, воспитаннице  МБ ДОУ «Детский сад № 7», номинация «Рисунок»;
73. Костиной Елизавете, воспитаннице  МБ ДОУ «Детский сад № 7», номинация «Рисунок»;
74. Шестак Александру, воспитаннице  МБ ДОУ «Детский сад № 7», номинация «Рисунок»;
75. Ситник Анастасии, воспитаннице  МБ ДОУ «Детский сад № 7», номинация «Рисунок»;
76. Гайдук Елизавете, воспитаннице  МБ ДОУ «Детский сад № 7», номинация «Рисунок»;
77. Козлову Эдуарду, воспитаннику МБ ДОУ «Детский сад № 7», номинация «Объемная поделка»;
78.  Левченко Марку, воспитаннику МБ ДОУ «Детский сад № 7», номинация «Объемная поделка»;
79. Мининой Анне, воспитаннице  МБ ДОУ «Детский сад № 7», номинация «Объемная поделка»;
80. Касымову Алмазу, воспитаннику МБ ДОУ «Детский сад № 7», номинация «Объемная поделка»;
81. Ефимович Дарье, воспитаннице  МБ ДОУ «Детский сад № 7», номинация «Объемная поделка»;
82. Хрусталевой Алине, воспитаннице  МБ ДОУ «Детский сад № 7», номинация «Объемная поделка»;
83. Литовит Полине, воспитаннице  МБ ДОУ «Детский сад № 7», номинация «Объемная поделка»;
84. Бабковой Виктории, воспитаннице  МБ ДОУ «Детский сад №7», номинация «Объемная поделка»;
85. Гаврюшкевич Егору, воспитаннику МБ ДОУ «Детский сад № 2», номинация «Объемная поделка»;
86. Скоробогатову Егору, воспитаннику МБ ДОУ «Детский сад № 2», номинация «Объемная поделка»;
87. Шабанову Александру, воспитаннику МБ ДОУ «Детский сад № 2», номинация «Объемная поделка»;
88. Муленковой Ксении, ученице МБОУ «Исилькульский общеобразовательный лицей», номинация «Рисунок»;
89. Зубенко Юлии, ученице МБОУ «Исилькульский общеобразовательный лицей», номинация «Рисунок»;
90. Ивановой Светлане, ученице МБОУ «Исилькульский общеобразовательный лицей», номинация  «Литература»;

III. Вручить  сертификаты  за подготовку победителей и участников  муниципального экологического конкурса  «Птичка - невеличка», следующим педагогам:
1.    Селецовой Ирине Иосифовне,  воспитателю МБ ДОУ «Детский сад № 2»;
2.    Унжаковой Ирине Васильевне, воспитателю МБ ДОУ «Детский сад № 2»;
3.    Вигерич Татьяне Владимировне, воспитателю МБ ДОУ «Детский сад № 2»;
4.    Ревякиной Татьяне Николаевне, воспитателю МБ ДОУ «Детский сад № 7»;
5.    Авдеевой Любови Павловне, воспитателю МБ ДОУ «Детский сад № 7»;
6.    Краснолобовой Елене Николаевне, воспитателю МБ ДОУ «Детский сад № 7»;
7.    Гейм Наталье Сергеевне, воспитателю МБ ДОУ «Детский сад № 7»;
8.    Мининой Елене Александровне, воспитателю МБ ДОУ «Детский сад № 7»;
9.    Койло Ольге Николаевне, воспитателю МБ ДОУ детский сад № 3 общеразвивающего вида;
10. Ткачевой Ирине Викторовне, воспитателю МБ ДОУ детский сад № 3 общеразвивающего вида;
11. Колмогорова Ольга Борисовна, воспитателю МБ ДОУ  «Боевой  детский сад»;
12. Бутаковой  Наталье Петровне, воспитателю МБ ДОУ  «Лесной  детский сад»;
13. Якоб Марине Альбертовне, воспитателю МБ ДОУ  «Украинский  детский сад»;
14. Кокановой Валентине Николаевне, воспитателю МБ ДОУ «Детский сад  «Радуга»;
15. Тильман Нелли Андреевне, воспитателю МБ ДОУ  «Маргенауский  детский сад»;
16. Ивановой Ирине Александровне, воспитателю МБ ДОУ  «Маргенауский  детский сад»;
17. Савоста Любови Егоровне, воспитателю МБ ДОУ  «Пучковский  детский сад»;
18. Винтовкиной Виктории Валерьевне, воспитателю МБ ДОУ «Детский сад  «Малыш»;
19. Абышевой Галине Владимировне, воспитателю МБ ДОУ «Детский сад  «Малыш»;
20. Шараповой Татьяне Михайловне, воспитателю МБ ДОУ «Детский сад  «Малыш»;
21.  Воробьевой Светлане Анатольевне, воспитателю МБ ДОУ «Детский сад  «Малыш»;
22. Тимошенко Валентине Ивановне, воспитателю МБ ДОУ «Детский сад  «Малыш»;
23. Зыковой Татьяне Петровне, воспитателю МБ ДОУ «Детский сад  «Малыш»;
24. Касимовой Зулхии Халиевна, воспитателю МБ ДОУ «Детский сад  «Малыш»;
25. Голиус Наталье Борисовне, воспитателю МБ ДОУ «Детский сад  «Малыш»;
26. Косаревой Наталье Михайловне, учителю биологии МБОУ «Медвежинская СОШ»;
27. Гуляс  Татьяне   Викторовне,  учитель  начальных  классов МБОУ «Лесная СОШ»;
28. Тастембековой  Куралай Тюлютбаевне, учителю  биологии МБОУ «Комсомольская ООШ»;
29. Ескендировой  Мархабе  Кагировне, учителю технологии и ИЗО МБОУ «Аполлоновская СОШ;
30. Щербак Светлане Геннадьевне, учителю начальных классов ИЗО МБОУ «Аполлоновская СОШ;
31. Ивантьевой Ольге Васильевне, учителю начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»;
32. Калиевой  Жулдис Турганбаевне, воспитателю ГКПД  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»;
33. Мартыненко Ларисе Викторовне, учителю начальных классов, учителю начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»;
34. Шевченко Людмиле Владимировне, учителю начальных классов, учителю начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»;
35. Мальцевой Алене Алексеевне учителю начальных классов, учителю начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»;
36. Стрельцовой Ларисе Владимировне, педагогу дополнительного образования БУ «КЦСОН  Исилькульского района»;
37. Ганненко Светлане Николаевне, учителю начальных классов, МБОУ «Исилькульский общеобразовательный лицей»;
38. Нестерихиной  Светлане Николаевне, учителю русского языка и литературы МБОУ «Лесная СОШ»;
39. Гридневой Марии Алексеевне, воспитателю МБОУ «Городищенская ООШ» дошкольная ступень образования;
40. Касимовой Анаре  Карбаевне,  воспитателю  «Городищенская ООШ» дошкольная ступень образования;
41. Василик Игорю Максимовичу,  учителю географии МБОУ «Исилькульский общеобразовательный лицей»;
42. Якимкиной Татьяне Ивановне, педагогу дополнительного образования МБУ ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов»;
43. Сейтовой Кульбану Оразгалиевне, педагогу дополнительного образования МБУ ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов»;
44. Чувашовой Галине Павловне, педагогу дополнительного образования МБУ ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов»;
45. Павличенко Татьяне Александровне, педагогу дополнительного образования МБУ ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов»;
46. Мусиенко Нине Анатольевне, педагогу дополнительного образования МБУ ДО «Исилькульская станция  юных натуралистов»;
             
IV. Контроль над исполнением данного приказа  возложить на ведущего специалиста Управления образования Косареву Т.А.




Начальник Управления образования                                               А.Л.Семенов







Комментариев нет:

Отправить комментарий