70 - летие Победы в Великой Отечественной войне

70 - летие Победы в Великой Отечественной войне
План мероприятий, посвящённый 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной Войне (ознакомиться)

среда, 9 июля 2014 г.

Открытый Конкурс творческих годовых публичных отчётов

Подведены итоги открытого Конкурса творческих годовых публичных отчётов учреждений дополнительного образования  города Омска и Омской области.  
В рамках юбилея системы дополнительного образования детей в России и с целью привлечения внимания общества, органов власти и СМИ к деятельности учреждений дополнительного образования детей, становления стандартов публичной отчётности через обмен опытом и внедрение лучших практик в деятельность учреждений дополнительного образования  БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  ДЕТЕЙ ГОРОДА ОМСКА «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «СОЗВЕЗДИЕ» совместно с РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ «СОВЕТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ» и ОМСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПО РАЗВИТИЮ ТВОРЧЕСКОЙ, СОЦИАЛЬНО-АКТИВНОЙ ЛИЧНОСТИ «ОАЗИС» организовали и провели открытый Конкурс творческих годовых публичных отчётов среди учреждений дополнительного образования города Омска и Омской Области. В Конкурсе рекламы приняло участие 19 творческих объединений учреждений дополнительного образования города Омска и Омской Области. В этом конкурсе приняла участие Исилькульская станция юных натуралистов. Годовой публичный отчёт, подготовленный  Жуковой О.М. (директор МБУ ДОД "ИСЮН") и Вибе Т.П. (заместитель директора по УВР  МБУ ДОД "ИСЮН")  занял 1 место!  (Смотреть...)


ПОЗДРАВЛЯЕМ!  ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ  ПОБЕД!

1 комментарий:

  1. Поздравляю с победой в конкурсе весь творческий педагогический коллектив станции! Не останавливаться на достигнутом,всем творческого поиска и роста, дальнейших побед и оптимизма!

    ОтветитьУдалить